Вторник, 26.09.2017, 17:33
Volume² - advanced Windows volume control
Главная | Управление у края программы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Volume² » Предложения » Управление у края программы (Управление у края программы)
Управление у края программы
htuab08Дата: Вторник, 27.10.2015, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Спасибо огромное! Отличная программа!

В 99% случаев регулировки громкости случаев пользуюсь режимом "Управление у края программы".
И тут есть следующие неудобства, при устранении которых, на мой взгляд, программа будет просто идеальной:

- главным образом в полно-экранном режиме, раздражает долгое время показа полосы. Было бы хорошо, если время ее показа, после того как мышь остановилась на ней, можно было настроить в опциях (в миллисекундах). Понимаю, что для полно-экранного режима можно отключить ее вообще или убрать мышь с нее, но мне это не удобно.

- также на хватает отдельных цветовых настроек для этой полосы, и главным образом - прозрачности. для фона (который серый), так и для уровня громкости (зеленый). Поскольку, думаю, фон было бы наверное удобно сделать вообще полностью прозрачным.

- иметь возможность в этом режиме отключить показ экранного индикатора. Ведь в этом случае он просто излишний и после 100-го раза начинает раздражать.

Сообщение отредактировал htuab08 - Вторник, 27.10.2015, 08:33

irzyxaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 17:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
htuab08
Цитата htuab08 ()
главным образом в полно-экранном режиме, раздражает долгое время показа полосы
Регулируется параметром в Config.ini DelayBeforeHideEdgeWnd = значение в мс

Цитата
Цитата htuab086иметь возможность в этом режиме отключить показ экранного индикатора.
Эта настройка уже есть Управление у края - Показывать экранный индикатор

Цитата htuab08 ()
также на хватает отдельных цветовых настроек для этой полосы, и главным образом - прозрачности
Это тоже есть. При выборе цвета нужно потянуть первый ползунок влево(это прозрачность)

Форум » Volume² » Предложения » Управление у края программы (Управление у края программы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Alexandr Irza © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz